19:01
28 марта ‘24

Тарзан оконфузил Королеву перед Россией: не самое удачное фото

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Тарзан опозорил Королеву на всю страну: эти фото увидели все

Супруг Натальи Сергей Глушко абсолютно уверен, что его жена – лучшая, и, видимо, поэтому не стесняется публиковать в своем Инстаграме, мягко говоря, не слишком удачные фото Королевой. А уж снимок которым Тарзан поздравил любимую с днем рождения, и вовсе поверг поклонников звездной пары в шок.

На снимке Наташа снята не только без макияжа и с растрепанными волосами, но еще и в неудачном ракурсе. Очевидно, что фото было сделано в интимной обстановке для домашнего архива и не предназначалось для глаз широкой публики. Тем не менее, Сергей решил опубликовать его в Инстаграме в качестве поздравления для своей половинки.

— Мой любимый «близнец»! С Днюхой тебя! Все сокровища мира — к твоим ногам! – подписал Глушко этот необычный кадр, символизирующий, что Наташа по знаку Зодиака – Близнец.

Мнения поклонников относительно такого оригинального поздравления разделились. Одни посчитали фото откровенно неудачным и порочащим Наталью. «Зачем публиковать такое фото, если жена – красотка?» — удивляются они. Другие уверены: Королева хороша в любом виде, как при полном «параде», так и безо всякого макияжа – равных ей нет.

Источник: focusweb

Рекомендуем