22:23
23 апреля ‘24

К этим трем знакам зодиака любовь приходит один раз и на всю жизнь

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Даже не найдя счастья в семейной жизни, они до конца дней остаются верными свои вторым половинкам.

Любовь единственная и на всю жизнь. Кто не мечтал об этом? Только не всем удается сохранять привязанность к партнеру на всю жизнь в силу разных обстоятельств.

И только представители трех зодиакальных созвездий способны влюбиться единственный раз в жизни и беречь это чувство до самого конца.

Близнецы

Характер у Близенцов, конечно, еще тот – палец в рот не клади. В юности ни бывают очень себялюбивы и непомерно амбициозны. Но постепенно спускаясь с небес на землю, Близнецы стараются жить по принципу – лучше синица в руке, чем журавль в небе.

Битые судьбой и умудренные опытом, они уже не гонятся за несбыточными мечтами, а занимаются тем, что приносит если не радость, то хотя бы прибыль.

Более спокойными ни становятся и в личной жизни, рассматривая свою вторую половинку, как посланника судьбы, с которым теперь до конца жизни нужно будет делить и радость и беду.

Весы

В отличие от многих других представителей зодиакального круга, Весы даже в молодости не особенно любят растрачивать свои силы и время на скоротечные отношения «без обязательств».

Они понимают, что поиск идеальной второй половинки – это трудный и порой длительный процесс. Весы мало верят в любовь с первого взгляда, и встретив человека, который им приглянулся, будут долго его «тестировать».

Того, кто сумеет сдать все «экзамены», Весы уже никогда от себя не отпустят, полностью им доверяя и даже прощая ошибки, которые никогда не спустили бы другим людям.

Водолей

Водолеям трудно заглянуть в душу и понять, о чем они думают в тот или иной момент. Но это вовсе не значит, что представители этого знака - скучные и скрытые люди.

На самом деле глубоко-глубоко в них есть «спящий вулкан» чувств, который готов взорваться лишь в исключительных ситуациях. Например, когда Водолеи влюбляются, они могут предстать перед своей второй половинкой совсем в ином обличие.

Влюбленные Водолеи становятся жизнерадостными и способными на любые подвиги. И тому, ради кого открылось и\х сердце, они готовы посвятить всю свою жизнь.