17:23
19 апреля ‘24

Помните этого ведущего: удивитесь, что с ним сейчас

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

"Надоело все это": Корчевников высказался об уходе из "Судьбы человека"

Российский телеведущий Борис Корчевников неожиданно ответил на вопрос о его возможности покинуть телеканал "Россия 1" и передачу "Судьба человека", которую ведет уже несколько лет. Весьма занимательный диалог у него состоялся вместе с гостем выпуска,  народным артистом РФ Владимиром Стекловым.

Так, артист попросил журналиста дать ответ на простой вопрос: кто надоумил Корчевникова покинуть федеральный канал и программу, которая полюбилась миллионами российских телезрителей? Борис в ответ заявил, что попросту "забыл все", чему его учил в свое время сам Стеклов.

"Да надоело все это, знаете. Жара с софитами. Сидеть тут с утра и до ночи", – прокомментировал телеведущий.

Артист же заявил, что Корчевников пользуется широкой народной популярностью и поддержкой – такое решение необходимо принять со всей обдуманностью. Присутствующие в самой студии зрители, добавил Стеклов – лишь малая часть тех, кто испытывает любовь к Корчевникову и ждут его выпуска перед телеэкраном.

"Хотите сознательно вот так взять и лишить зрителей удовольствия? Не выйдет! Полный зал красивых женщин. Что такое?" – прокомментировал Стеклов.

Как пишет "Телепрограмма.про", Корчевников является ведущим "Судьбы человека" еще с 2017 года. Два года назад его удостоили за нее "Тэфи".

Источник: utro

Рекомендуем