21:05
28 марта ‘24

Расплата последовала мгновенно: Ягудин попал в переплет

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

"Сиди, придурок!": Ягудин попал в тюрьму за вождение в пьяном виде

Знаменитый фигурист стал гостем программы "50 вопросов. Спорт" на видеосервисе Premier и в рамках большого интервью вспомнил о том, как нарушил правила вождения в Америке, за что и поплатился. Без лишнего стеснения и с большой долей юмора Алексей Ягудин сообщил, что во время своего пребывания в США, он как-то раз сел за руль выпившим.

Как и следовало ожидать, мужчину остановила полиция. Спортсмен сразу признался стражу порядка, что пьян, однако тот потребовал пройти ряд установленных испытаний, чтобы это доказать. Несмотря на свое состояние, фигурист справился со всеми заданиями, кроме одного – он не смог простоять на одной ноге и досчитать в таком виде до 15. После этого на Ягудина надели наручники и посадили в машину, однако спортсмен и там не хотел сдаваться: он упал на пол и пытался выбраться из автомобиля. Возмущенные полицейские подняли неадекватного русского, назвав его "придурком", и все же доставили в участок.

Оказавшись в камере, Ягудин решил взять от этой ситуации все и попросил посадить его с остальными преступниками, однако его просьбу проигнорировали. После этого фигурист передумал сидеть в тюрьме и вспомнил о своем праве на телефонный звонок. Вскоре незадачливого спортсмена спас знакомый, который внес за него залог в размере ста долларов.

View this post on Instagram

Источник: dni

Рекомендуем