09:45
19 апреля ‘24

Трамп заявил об исчезновении США в течении трех лет

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

США исчезнет в ближайшие три года, заявил бывший президент страны Дональд Трамп пишет The Independent со ссылкой на прямой эфир канала Newsmax.

США исчезнет в ближайшие три года, заявил бывший президент страны Дональд Трамп пишет The Independent со ссылкой на прямой эфир канала Newsmax.

Политик считает, что с момента вступления в должность нынешнего американского лидера Джо Байдена государство «катится под откос, как никогда раньше» и скоро перестанет существовать.

«Когда мы пойдем на эти выборы, которые состоятся в 2022-м и 2024-м годах, то страны у нас не останется», — сказал Трамп. После этих слов экс-президента ведущий Шон Спайсер завершил интервью.

Трамп часто критикует своего оппонента на прошедших президентских выборах Джо Байдена. Он негативно высказался о нем в годовщину терактов 11 сентября. По словам Трампа, неумелая администрация демократа привела США к поражению и капитуляции перед силами «Талибана» (террористическое движение, запрещенное в РФ) после двух десятилетий войны в Афганистане.

В США составили рейтинг самых лживых заявлений Дональда Трампа

Ранее Дональд Трамп давал интервью телеведущему Грегу Гатфилду. Гатфилд пожаловался, что ему никак не удается убедить свою жену (это бывшая российская модель Елена Мусса, они поженились в 2004 году) привиться от коронавируса, и попросил Трампа сказать ей что-нибудь, чтобы уговорить ее сделать это.

Тот поинтересовался, чего это она не хочет вакцинироваться, может, по религиозным соображениям? «Да нет, просто она не доверяет вакцинам», — ответил журналист. «Она что ли русская?» — спросил Трамп и получил утвердительный ответ под смех зала.

Трами и телеведущий согласились с тем, что русских вообще невозможно ни в чем убедить и легче позволить им делать, что хочется.