01:56
25 апреля ‘24

Психологи рассказали, мальчики с какими именами проявляют злость и агрессию с возрастом

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В список попали три мужских имени. Психологи считают, что имя человека может отразиться на его характере, пишет LIFE. Есть три мужских имени, обладатели которых

Есть три мужских имени, обладатели которых могут вырасти злыми мужчинами.

Мальчики с именем Станислав могут вырасти агрессивными и вспыльчивыми. Буйный нрав такого ребенка проявится уже в подростковом возрасте. Мальчики с именем Стас постоянно будут участвовать в драках и провокациях. Кроме того, они могут попасть в дурные компании. Хотя желание решать все с помощью кулаков может быть их защитным механизмом.

В переводе с латинского языка Игнат значит «огненный». В детстве мальчики с таким именем могут закатывать истерики, впадать в крайности или, наоборот, замкнуться или затаить злобу. Во взрослом возрасте Игнат может ярко проявлять лидерские качества, но уживаться с такими людьми бывает очень непросто.

Имя Петр появилось от древнегреческого «Петрос» и означает «камень». Мужчин с таким именем нельзя назвать гибкими — они не будут идти на компромиссы. Они предпочитают все делать по-своему. В юношестве они будут отстаивать свои лидерские позиции, а во взрослом возрасте — могут совершать необдуманные поступки.

Это интересно: Астролог составила рейтинг самых обаятельных женщин по знаку зодиака