13:38
28 марта ‘24

Бородина публично оскорбила Бузову на всю Россию

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Бородина о Бузовой: «Там жопа голая на весь экран, хватит меня сравнивать с безвкусицей»

Похоже, в Сети ожидается новый виток скандала с участием Ольги Бузовой и нынешних ведущих «ДОМ-2». Ксения Бородина нелестно высказалась о поведении экс-коллеги. Она заявила, что считает коллегу лишенной всякого вкуса.

В социальных сетях одна из поклонниц написала Бородиной, которая сейчас переживет развод. Подписчица невольно сравнила Ксению с экс-ведущей «ДОМа-2», чем вызывала гнев у телезвезды. «Ксения, зачем катиться до уровня Бузовой? Не надо! Вы лучше во всем, так и придерживайтесь этого. Будьте лучше. Пожалуйста», — пишут в соцсетях.

Бородина же неожиданно решила ответить и поддеть экс-коллегу. «Вы шутите что ли? Вы что разницу в стиле не видите? Там жопа голая на весь экран, хватит меня сравнивать с безвкусицей», — выпалила Ксения.

 

Ксения решила продолжить конфликт с Ольгой

Столь резкие слова являются продолжением конфликта, который тянется уже несколько месяцев. И во всем виноват «ДОМ-2». По плану, все ведущие должны были перейти на канал «Ю», чтобы перезапустить легендарное шоу, но Ольга за несколько дней до старта отказалась это делать. И хоть тогда нынешние ведущие восприняли это спокойно, позже Бузова обиделась на них — ведь в команду вошел ее бывший молодой человек Дава.

В ответ Орлова, Бородина и Кадони рассказали, как Ольга фактически за несколько часов до старта неожиданно решила уйти. А потом, якобы, начала изображать жертву. Это не понравилось ведущим, и они вместе накинулись на телезвезду.

Телеведущие много лет вели реалити-шоу вместе

Отметим, что Ксению часто сравнивали с Ольгой. Более того, вместе они вели шоу «Бородина против Бузовой, но затем проект закрыли. Кстати, Бузовой пообещали на ТНТ еще несколько шоу, которые создадут специально для нее.

Напомним, Ксения Бородина в начале августа официально развелась с Курбаном Омаровым. Пара рассталась достаточно тихо и без взаимных упреков. При этом телеведущая сначала отказывалась комментировать перемены в личной жизни, но затем начала высказываться об этой теме в соцсетях. Так, звезда «ДОМа-2» думала о разводе уже год и пыталась сохранить брак, но этого не получилось сделать.

Источник: starhit

Рекомендуем