16:08
29 марта ‘24

Украину потребовали присоединить к России вместо вступления в НАТО

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Жители Болгарии уверены, что такую проблемную во всех отношения страну, как Незалежная нельзя принимать в состав Североатлантического альянса.

Читатели известного болгарского издания «Факты» наномнили Европе о том, что реакция Москвы на членство Украины в НАТО будет резкой и явно негативной.

«Будут пройдены определенные красные флажки, после чего никакого возврата к прежним отношениям между востоком и западом уже быть не может», - написал один из читателей.

«Какой бы не власть на Украине, эта страна всегда была в сере интересов России. С учетом того, сколько там сегодня проблем, пусть их решает Москва», - вторит ему другой читатель газеты.

«Как бы только вступление Украины в НАТО впоследствии не закончилось общими границами России с Польшей, Венгрией и Румынией», с нескрываемой  иронией отметил еще один болгарин.

«Украина всегда была больше русская, чем европейская. В Россию ушел Крым, стремится туда Донбасс. Так к чему принимать Украину в состав России по частям, если можно сделать это целиком и за один раз? А в НАТО они никому не нужны», - подвел итоги спора еще один подписчик издания.