09:20
20 апреля ‘24

Джинсы, чтобы подруги завидовали: новые тренды

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Какие джинсы будут в моде осенью-2021

Осень уже совсем близко. Самое время подумать о том, чтобы утеплиться, а начать стоит с джинсов - штанов, которые стали просто незаменимы в каждом гардеробе. Они удобные, стильные, а главное - с ними можно создать любой образ, от спортивного до классического.

Индиго

Многие дизайнеры заявляют о том, что этой осенью модель джинсов будет не так важна, как их цвет. А конкретно - цвет индиго. Штаны в таком оттенке будут выглядеть благородно и элегантно. А самый обычный образ превратиться в стильный и модный.

Широкие джинсы

Осенью особенное внимание обратите на широкие модели джинсов. При чем они могут быть абсолютно разными, с клешем от бедра, от колена и привычные всем "бананы". Выбирайте, что вам ближе.

Tie Die

90-е снова возвращаются в моду ,а вместе с ними и "варенки", джинсы, которые также называют словом "тай дай". А если быть проще - это вываренные штаны, что дает им особенную окраску. Именно она и будет одним из главных трендов сезона.

Рваные джинсы

Казалось бы, что уже все успели позабыть про рваные джинсы, но они снова возвращаются в моду. Дырки, потертости, рваные куски и заплатки - все это будет в трендах.

Укороченные модели

Укороченные модели, именно на них стоить обращать свое внимание при выборе джинсов. Примечательно, что такие одели отлично будут выглядеть с различными ботинками, сапогами и ботильонами. А что еще нужно, что комфортно и стильно чувствовать себя осеню?

Заплатки

Заплатки на штанах этой осенью - модный декор. Но, есть важное условие, они должны быть выполнены из другого материал, не из денима. Также они должны отличаться и цветом. В общем, заплатки должны откровенно выделяться и быть заметными.

Карманы

Этой осенью особое внимание стоит обратить на карманы, нашитые по бокам джинсов. Да, да, кто бы могу подумать, что такие модели вновь вернуться в моду, но это так.

Тотал лук

Дизайнеры советуют попробовать в этом сезоне джинсовый "тотал лук", т.е. образ, который полностью состоит из денима. Поэтому, смело бурите не только джинсы, но и рубашку или куртку из денима.

Стрелки

Стрелки на джинсах - новый хит. Почему бы не разрушить стереотипы о том, что они могут быть только на брюках. Попробуйте поэкспериментировать и вы поймете, что такие штаны сделают ваш образ более лаконичным и интересным.

Необычные модели

И, конечно же, не перестанут удивлять разнообразные экстравагантные модели.

Если вы любите привлекать взгляды прохожих - этот тренд для вас. Можно остановить свой выбор на всем, что угодно, главное - чтобы это было необычно, ярко и стильно.

Источник: podrobnosti.ua

Рекомендуем