13:11
28 марта ‘24

Вот что достанется вдовцу Шаляпину от наследства умершей жены

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Прохор Шаляпин сообщил о смерти своей жены Татьяны Дэвис. Миллионерша заболела коронавирусом спустя несколько дней после свадьбы, которая состоялась в середине

Миллионерша заболела коронавирусом спустя несколько дней после свадьбы, которая состоялась в середине лета. В конце августа жену Шаляпина ввели в искусственную кому. Певец до последнего надеялся на выздоровления супруги, но врачи так и не смогли ее спасти.

Сейчас Шаляпин переживает скоропостижную смерть Дэвис в Москве. Собирается ли артист отправится в США, где лечилась Татьяна, пока неизвестно. Тем более что по американскому законодательству Прохор все равно не сможет проститься с Дэвис из-за того, что она умерла от COVID-19. Миллионершу кремируют без участия ее мужа и родителей.

Пока одни сочувствуют убитому горем Шаляпину, другие иронично интересуются, когда безутешный вдовец уже получит наследство. Ведь многие не раз обвиняли Прохора в браке по расчету. Вот только у адвоката Сергея Жорина есть сомнения в том, что Шаляпину удастся так просто заполучить миллионы покойной супруги.

Этот ролик длится несколько секунд, а настроение на весь день

В первую очередь Жорин отметил, что новость о смерти Татьяны Дэвис может оказаться фейком. Такое предположение адвокат выдвинул исходя из истории медийного восхождения Шаляпина. Кроме того, если брак Прохора с миллионершей не был зарегистрирован в установленном законом порядке, то артист не сможет претендовать на наследство. Дело в том, что сейчас многие пары лишь имитируют выездные регистрации, причем часто один из супругов даже не догадывается о том, что свадьба является всего лишь бутафорией. Также Жорин напомнил о том, что Дэвис могла не вписать новоявленного мужа в свое завещание.

«Когда взрослые женщины выходят замуж за молодых ребят или взрослые мужчины женятся на молодых девушках, они понимают, что это все неискренняя история, и на всякий случай оставляет завещание, в котором зачастую не указывают свою половинку. Особенностью этого завещание становится то, что о нем становится известно только после смерти», — рассказал Жорин.

Впрочем, если Шаляпин и Дэвис успели уладить между собой все нюансы и все же официально зарегистрировали свои отношения, то переживать артисту не о чем. Адвокат с уверенностью заявил, что никаких проблем со вступлением в наследство у Прохора не будет. Если только история с миллионами покойной Татьяны не окажется простой фикцией.

Подлянка от Лукашенко! Даже Кремль был поражен

«Часто бывает так, что выясняется, что кредитов больше, чем активов, либо информация о несметных богатствах не соответствовала действительности. Так что может, вероятно, так получиться, что безутешный вдовец Прохор Шаляпин может еще обломаться и составить конкуренцию Юрию Фирсову на федеральных каналах», — заключил Жорин в беседе с «Пятым каналом».