01:50
29 марта ‘24

Лукашенко особо поздравил Путина: яркая фраза в 69-летие

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Лукашенко тепло поздравил Путина с днем рождения

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил российского коллегу Владимира Путина с днем рождения, сообщает пресс-служба главы белорусского государства.

"С Вашей созидательной государственной деятельностью и беззаветным служением Отечеству неразрывно связаны защита национальных интересов, укрепление и повышение потенциала, роли и влияния России на международной арене, создание условий для поступательного роста экономики и благосостояния российских граждан", – отметил Лукашенко.

Лидер Белоруссии подчеркнул, что интеграционные процессы, которыми занимаются Москва и Минск и которым Путин уделяет особое внимание, укрепляют не только многоплановое сотрудничество в рамках Союзного государства, но и дружбу между двумя народами.

Лукашенко пожелал Путину крепкого здоровья, бодрости духа и успешной реализации всех планов и начинаний.

В четверг президенту России исполняется 69 лет. Как рассказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, несмотря на день рождения, Путин проведет 7 октября в рабочем графике, а праздник будет отмечать, "по крайней мере вечером" вместе с родными и близкими.

"Так бывает чаще всего", – ответил представитель Кремля на вопрос о планах российского лидера на свой день рождения.

Источник: ria

Рекомендуем