03:43
25 апреля ‘24

Помолодевшая Пугачева в картузе произвела фурор: настоящий шик

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Расцвела, помолодела!»: Алла Пугачева в картузе и сером костюме произвела фурор в Сети

С наступлением осени Алла Пугачева пересмотрела свой гардероб и убрала подальше яркое мини, отдав предпочтение более просторным и удлиненным силуэтам. И поклонникам нравится, что артистка всегда разная и одновременно стильная. В очередной раз фанаты в этом убедились, когда Примадонна появилась в бутике своего друга, дизайнера Игоря Гуляева.

Пугачева вошла в студию дизайнерской одежды, где очень часто бывает, в сопровождении хозяина бутика. И произвела впечатление не только на сотрудников, но  и интернет-пользователей после того, как дизайнер опубликовал видео с Аллой Борисовной. Звезда в сером костюме с просторными брюками на защипах и с картузом вместо привычной шляпки на голове произвела настоящий фурор.

«Игореша, какие красивые и стильные твои наряды, я не узнала Аллу Борисовну, ты лучший», «Шик», «Зайка какая модная, люблю!», «Она невероятная красавица! Любим и восхищаемся», «Мне очень нравится, как одевается Алла! Просто красота!», «Красавцы! Алла Борисовна в ваших нарядах расцвела, помолодела! Просто шикарна!», «Какие Вы Стильные», «Стильно!», «какая моднявая!», «Какая стильная, и классная», — обсуждалит в комментариях у Игоря Гуляева фолловеры.

Источник: tp

Рекомендуем