23:20
18 апреля ‘24

Это страшно: Варум разбита тяжелой хворью

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Какая болезнь у Анжелики Варум: что скрывают от публики, состояние здоровья сегодня

У Анжелики Варум ухудшилось состояние здоровья. Об этом она рассказала на своей странице в Сети. Поклонники певицы заподозрили неладное с ее самочувствием на именинах Владимира Преснякова. Было видно, что артистка неважно себя ощущает. Дрожь в руках и слабость принудили вокалистку побыть на праздничном мероприятии полчаса и уехать домой. Многим показалось, что симптомы поведения Варум напоминают заболевание Паркинсона.

Весной этого года Владимир Пресняков отмечал свое 50-ти летие. На юбилей артист позвал лишь самых близких людей. Среди приглашенных была и Анжелика Варум. Журналистов смутил вид певицы. При ее появлении все обратили внимание на дрожащие руки гостьи. Да и выглядела она хуже обычного.

Немного позже в «Инстаграмме» Анжелика поделилась со своими подписчиками, что сильно заболела, в результате чего ее голос сел, появилась дрожь в руках, тело одолела ломота.

Поклонники «звезды» в сообщениях пожелали певице, как можно быстрее поправиться. Многих беспокоил вопрос: — «Это болезнь Паркинсона?». Все симптомы заболевания говорят о подобном недуге. Однако Варум проигнорировала вопрос и сказала, что пока не готова рассказать, что случилось с ней на самом деле.

Признаки болезни Паркинсона – скованность в движениях из-за нарушения функций опорно-двигательного аппарата, замедление речи, дрожание рук. Человеку трудно ходить и он начинает передвигаться небольшими шажками. Заторможенность речи влияет на голосовые связки. Мышцы становятся ригидными.

Творчество Анжелики Варум

О талантливой певице мир узнал в конце восьмидесятых, когда она исполнила свои песни «Здравствуй и прощай» и «Полуночный Ковбой». Музыку к композициям написал отец Анжелики Юрий Варум. Также «звезда» успела поработать музыкантом в группе комбинация, где играла на бас-гитаре.

Через два года появляется дебютный сольный альбом молодой исполнительницы «Прощай мой мальчик». Работая у Аллы Пугачевой, юная вокалистка получила необходимый опыт для своей дальнейшей деятельности.

С выходом второго альбома Варум, ее популярность возросла. С композицией «Художник и дождь» Анжелика выступала во многих телепередачах. Плодотворным для песенной исполнительницы стал 2011 год. Кроме выпуска очередного альбома, ей присвоили звание российской заслуженной артистки. Еще через два года певица гастролировала по странам ближнего зарубежья, и выступала в Канаде.

В прошлом году знаменитой вокалистке удалось спеть несколько шлягеров, среди которых «Солнце», «Любовь на паузу».

Кроме успешного исполнения музыкальных композиций, Варум пишет песни и является бизнесвумен. Ей удалось открыть свою парфюмерную линию ароматов.

Француз Жак Кавалье в 2008 году создал духи «Анжелика Варум» с запахом ландыша и зеленой розы.

Личная жизнь Анжелики Варум

Певица была замужем дважды. Первым супругом стал Максим Никитин – одноклассник и фотограф, осветитель. Несмотря на несогласие родителей, девушка вышла замуж. Брак продержался 8 лет. На первом месте у Варум была музыкальная карьера.

После встречи с Леонидом Агутиным в конце 20 столетия, девушка призналась, что влюбилась в певца с первого взгляда. Однако спешить со свадьбой молодые люди не торопились. Вначале они организовали дуэт и вместе исполняли песни, в основном совместные. После рождения дочери сыграли скромное свадебное мероприятие в Венеции и стали жить на две страны.

В России пара выступала, а в Маями приезжали к дочери, которую оставили на попечение дедушки. Девочка унаследовала гены от родителей и пошла по их стопам. Она организовала свою рок-группу, пишет музыку, играет на гитаре, любит выступать.

Анжелика Варум не боится экспериментировать со своим стилем. Ее можно увидеть брюнеткой, шатенкой, блондинкой. В молодости она носила длинные волосы, но с годами сделала стрижку пикси.

Источник: ptoday

Рекомендуем