07:33
18 апреля ‘24

В живых нет никого: известная актриса похоронила всю родню

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В живых нет никого: известная актриса похоронила всю семью

Российская актриса Виктория Лепко рассказала о страшной трагедии, которая приключилась с ее семьей.

Жизнь и судьба 80-летней советской и российской актрисы театра и кино, заслуженной артистки России Виктории Лепко полна ударов и трагедий, но она все равно благодарна Богу за все, что он дал ей пройти.

Актриса похоронила первого супруга, сына и восьмилетнего внука. В живых нет никого из ее семьи, кроме второго мужа, физика Владимира Жихарева, с которым она вместе уже почти 40 лет.

Первый муж Виктории Лепко Борис Рышковский погиб в авиакатастрофе под Харьковом. Тогда супруги переживали не лучший период в своей жизни и часто ссорились. Трагедию актриса пережила с трудом, она заикалась три месяца и потом десять лет не летала на самолетах.

К сожалению, это была не единственная смерть близкого, которую пришлось пережить Виктории Лепко. С восьмилетним внуком Егором произошла страшная трагедия. Он погиб под колесами автомобиля.

"Не знаю, как мы это пережили, это был ужас для всей семьи. Мы держались друг за друга, и это всех спасло", – рассказала Виктория Лепко.

На этом смерть не отстала от убитой горем женщины. единственный сын Виктории Лепко Антон заболел раком и скоропостижно скончался в возрасте 52 лет.

Источник: dni

Рекомендуем