14:47
19 апреля ‘24

Рудинштейн в гробу за 80 тыс. выглядел эффектно

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Король красных дорожек: Рудинштейн в гробу за 80 тысяч выглядел очень эффектно

Марк Рудинштейн был женат трижды. С первой и второй избранницами создатель "Кинотавра" прожил вместе по 16 лет, а с третьей супругой его союз продлился 20 лет. Она и провожала его и в последний путь,

Марк Григорьевича хоронили в элитном лакированном гробу европейского производства марки Padova. Он изготовлен из массива ценных пород древесины и стоит в районе 80 тысяч рублей. Причем постель, подушка и покрывало входят в комплект, так что родные покойного были избавлены от дополнительных трат.

Фото: Дни.ру

Марк Рудинштейн лежал весь обложенный белыми розами. В элегантном черном костюме, он казался все тем же блистательным королем красных дорожек фестивалей, по которым его многие помнят. И только заострившийся после смерти нос был печальным свидетельством того, что все кончилось...

Фото: Дни.ру

Напомним, в 2020-м знаменитый советский и российский продюсер, актер и кинокритик объявил, что у него рак предстательной железы. Через год он перенес операцию на сердце. А 16 ноября был госпитализирован после приступа. Ему сделали операцию, однако лучше продюсеру нее становилось.

View this post on Instagram

У него случился инсульт и медики перевели его в реанимацию, ввели в состояние медикаментозной комы и подключили продюсера к ИВЛ. Врачи говорили об отрицательной динамике. И в воскресенье, 5 декабря, стало известно, что Марк Рудинштейн скончался, так и не приходя в сознание.

Источник: dni

Рекомендуем