10:54
20 апреля ‘24

Не от ковида: у гроба Руслановой развенчали миф о причине смерти

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

"Все они брешут": подруга у гроба Руслановой развенчала миф о смерти от ковида

В Доме кино проходит церемония прощания с актрисой Ниной Руслановой. В закрытом гробу есть стеклянное окошко – только так можно увидеть покойницу. Коронавирус, от которого она умерла, требует повышенных мер предосторожности.

По официальным данным актриса умерла накануне 76-летия в больнице от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией. Но работавшая и дружившая с ней актриса Людмила Зайцева это категорически отвергает.

"Все они брешут! Никакого коронавируса у нее не было!" – кричала она. – Она умерла от нереализованности. Ведь она жила работой, а когда ее не стало, это стало трагедией. Ее надо было снимать и снимать постоянно!"

Фото: Дни.ру / Феликс Грозданов

Подруга каялась, что не всегда была внимательна к Руслановой, рассказала об учебе в Щукинском театральном училище и совместной работой в театре им. Евг. Вахтангова. А еще сокрушалась, что прессы на панихиде намного больше, чем поклонников актрисы. "Но если бы не известные ограничения, уверена, что очередь была бы как на похоронах Шукшина", – убеждена Зайцева.

Фото: Дни.ру / Феликс Грозданов

Помимо Зайцевой, проститься с Руслановой пришли Сергей Никоненко, Александр Пашутин, Борис Галкин, Карина Мишулина... Похоронят звезду на Троекуровском кладбище столицы.

Источник: dni

Рекомендуем