18:53
28 марта ‘24

Горе. Наташе Королевой соболезнует вся страна

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Наташе Королевой поставили смертельный диагноз

Очаровательная Наташа Королева с 25 лет страдала от аллергии на пыльцу некоторых растений. Медики называют эту проблему поллиноз. А благодаря своему слабому иммунитету, симпатичная украинка с каждым годом все сложнее переносила это заболевание.

Устав от самостоятельной борьбы с недугом Наташа обратилась к медикам и те шокировали ее своим заключением – из-за запущенности болезни ее слизистая стала гипертрофированной и теперь, даже если аллергены отсутствуют, то у певицы все равно может быть затруднено дыхание.

Как и полагается в таких случаях, Королевой приписали диету без жареного, копченого и сладкого. Посягнули даже на самое дорогое – сало. Зато прописали активный образ жизни и занятия спортом. Наташа сначала растерялась, ведь при ее образе жизни все это просто невозможно. Но ей тут же на помощь пришел любящий супруг, который, по словам улыбающейся Наташи, несет дежурство у холодильника и, добросовестно подчиняясь советам врачей, запрещает ей все вредное.

Ведь если Королева будет и дальше так невнимательно относиться к своему здоровью, то по прогнозам врачей она не доживет и до 50 лет.

Источник: yelaket.am

Рекомендуем