18:25
29 марта ‘24

К этим Знакам Тигр будет очень щедр в 2022 году

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Названы знаки зодиака, которым Водяной Тигр принесет богатство в 2022 году

Наступающий 2022 год пройдет под покровительством Черного Водяного Тигра, который считается мощным, но довольно сложным символом. Для кого-то он обернется неприятностями, а вот представителям пяти знаков зодиака грациозный «хищник» преподнесет необычный финансовый успех.

Для Овнов 2022 год пройдет в условиях стремительного развития карьеры и бизнеса. Они настроятся на рабочий лад с первых же дней, составят четкий план действий и будут неукоснительно ему следовать.

Все это приведет к желаемым результатам: продвижению по службе, повышению зарплаты или росту доходов от своего дела. Также Овны будут генерировать новые идеи, реализация которых так же увеличит толщину их кошельков. Однако, уходя с головой в работу, нельзя забывать о близких людях, иначе радость от возросших доходов будет омрачена домашними проблемами.

Тельцам в год Водяного Тигра дополнительный доход принесет не работа. Деньги свалятся на них неожиданно. Это может быть наследство, выигрыш в лотерее или благодарность от человека из прошлого. Не исключено удачное вложение денег или покупка.

Денежный куш, как полагают астрологи, будет сорван в первом полугодии. Можно смело вкладывать деньги в близких или отправлять средства на благотворительность: потраченное обязательно вернется, причем в многократном объеме.

У Близнецов проснется интерес к работе. В начале года им выпадет шанс кардинально сменить сферу деятельности или получить долгожданное повышение. Соответственно, и вырастут их доходы, которые позволят к лету создать внушительную подушку безопасности. Однако им нужно научиться отказывать многочисленным «нуждающимся», который будут то и дело появляться в их жизни: если Близнецы начнут раздавать всем подряд, удача непременно от них отвернется.

У Скорпионов в 2022 году появится новый источник дохода, причем бонусом идет тот факт, что он будет связан с их увлечениями. Это может быть как подработка за счет навыков, которые они сами долгое время считали бесполезными, либо монетизация своего творчества. Однако необходимо тщательно изучать условия предлагаемых проектов: есть риск нарваться на мошенников.

Водолеям серьезно поправить их материальное положение помогут другие люди. Причем речь не идет о каких-то незаконных или неприемлемых действиях. Хорошую работу может предложить случайный попутчик в самолете, либо кто-то посоветует им открыть свое дело и поможет на первых порах. Однако не стоит обманывать своих благодетелей или отвечать на их добро черной неблагодарностью. В этом случае удача отвернется от представителей этого знака всерьез и надолго.

Источник: МК

Рекомендуем