07:44
29 марта ‘24

Неприличный анекдот Норкина довел зрителей до слез

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ведущий передачи «Место встречи» Андрей Норкин удивил зрителей похабным анекдотом про совет из женского журнала. Он рассказал, с чем можно перепутать

Он рассказал, с чем можно перепутать электрошокер.

Норкин завершил очередной выпуск программы неприличной шуткой, которая довела присутствующих в студии гостей и экспертов до слез. Телеведущий высмеял глянцевые журналы за странные советы. Авторы одного из них предостерегли девушек от путаницы, связанной со сходствами электрошокера и вибратора.

«Женский журнал, рубрика «Совет дня»: «Убедитесь в том, что ваши вибратор и электрошокер разного цвета»», — рассказал шоумен.

Лаконичная шутка вызвала неоднозначную реакцию у зрителей. Некоторые из них от души посмеялись над анекдотом, других же он чуть не заставил сгореть от стыда.

Норкин традиционно рассказывает под конец передачи остроумные шутки, чтобы разрядить обстановку в зале. Недавно он рассмешил публику анекдотом про измену жены с американским полицейским.

По сюжету истории, правоохранитель попросил водителя объяснить, почему тот не остановил машину по его требованию. Неожиданный ответ владельца авто поразил сотрудника полиции. В результате последний пожелал собеседнику хорошего дня и отпустил его.