16:17
28 марта ‘24

Только эти 4 знака разбогатеют в 2022 году

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Астролог назвала знаки, которые разбогатеют в 2022 году

Известный астролог Тиана Атлас раскрыла, каким знакам зодиака 2022-ой год сулит увеличение доходов.

Кого-то из везунчиков ждет серьезное пополнение семейного бюджета. Однако астролог предупредила, что с 19 декабря 2021 года по 29 января 2022 года Венера будет ретроградной и это заставит многих пересмотреть свои траты. А с сентября 2022 года по ноябрь 2022 год пройдет пик финансовой тряски. Те кто выйдут победителями из этих испытаний разбогатеют.

Водолей

У Водолеев ожидается расширение денежного потока в первой половине следующего года. Как сообщает издание Дни.ру, Также приятное время для финансов Водолеев будет в ноябре и декабре 2022 года. Не исключено, что Водолеям удастся удачно вложить деньги в недвижимость и получать с нее пассивный доход.

Овен

Удачный период у Овнов будет во второй половине 2022 года. Но они должны контролировать свои эмоции. При очень резком взлете Овны могут затем пострадать от излишней самоуверенности. Осторожность следует проявлять даже если все идет как по маслу.

Скорпион

Для Скорпионов удачный период начнется за три дня до Нового года, то есть уже 29 декабря 2021 года. Продлится он до середины мая. В конце 2022 года звезды также Скорпионов не обидят.

Стрелец

А вот у Стрельцов не исключен крупный выигрыш в лотерею. Покупать лотерейный билетик можно будет с 10 мая и до конца октября. Не исключено, что весомую сумму Стрельцы получат в подарок.

Источник: МК

Рекомендуем