00:09
20 апреля ‘24

Распоясанная Навка в баньке заставила россиян ослепнуть

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Татьяна Навка показала сногсшибательное фото из бани

В последнее время супруга пресс-секретаря президента России едва находит время на отдых. Слишком много сил отнимают у нее собственные проекты и светские мероприятия.

На днях стартует новое ледовое шоу – «Лебединое озеро», поставленное Навкой по мотивам самого знаменитого русского балета. В нем можно будет увидеть катание и самой прославленной фигуристки, и ее юной дочери Нади Песковой.

Понятно, что организация такого грандиозного действа, как целый балет на льду, отнимает массу сил. Но вот выдалась небольшая передышка, и Татьяна Навка опубликовала снимок, сделанный в интимной семейной обстановке.

«Последний мой нерабочий выходной в этом 2021 году. Беру от него все самое-самое желанное и любимое! Наслаждаюсь бесценными мгновениями с любимыми. Следующий будет только 1 января», – подписала трогательный кадр Татьяна.

На фотографии чемпионка запечатлена без макияжа, в светлом халате и с вафельным полотенцем на голове. Сразу ясно, что она полностью отдалась отдыху. На коленях у знаменитости сидит улыбающаяся дочка в белой футболке. Навка нежно прижимает малышку к себе.

«С лёгким паром. Сногсшибательное фото!»;«Две красоточки»;«Хорошая Вы, Таня! Очень симпатична мне Ваша доченька! Трудяги вы с ней! Желаю вам здоровья!»;«Милашки! Как трогательно!»;«Счастье в маминых руках»;«Ну народ, вы меня удивили вопросом: почему последние выходные? Наверняка спектакли каждый день»;«Хороших Вам выступлений и полных залов! Здоровья, сил и терпения!!!» – писали фолловеры фигуристки в комментариях.

Источник: eg

Рекомендуем