13:38
29 марта ‘24

Таинственные российские субмарины спустили НАТО с небес на землю

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Активность России в производстве новых вооружений сильно беспокоит наших потенциальных противников.

Пока в Америке продолжают верить в собственную исключительность и вечную мировую гегемонию, в России выпускают один вид современного вооружения за другим. Например, недавно было объявлено о готовящихся к выпуску подводных лодках типа «Хаски».

Изучив даже поверхностные характеристики этой субмарины, американские военные эксперты вдруг как-то странно засуетились, обозначив нескрываемую тревогу.

Понятно, что большая часть информации об этих субмаринах является строго засекреченной и представляет собой государственную тайну.

Но даже из того, что известно, американских спецов потрясло то, что вскоре эти ударные подлодки, поглядывая в сторону Соединенных Штатов своими «Калибрами» и «Цирконами», способными в течение нескольких минут превратить территорию любого врага в безжизненную пустыню.

Эксперты  из США обеспокоены еще и тем, что засекреченные пока возможности загадочных русских «Хаски» могут оказаться для потенциального противника еще более фатальными.

И как это не печально, констатируют западные специалисты, эти субмарины будут на голову превосходить все, что имеется сегодня на вооружении у Североатлантического альянса.

Так что, приходится Западу спускаться с небес на землю, где его затянувшейся гегемонии, похоже, приходит конец…