08:02
24 апреля ‘24

Елена и Владимир Зеленские взорвали бомонд

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Елена и Владимир Зеленские произвели фурор новым выходом в свет

Президент Украины Владимир Зеленский и первая леди Елена Зеленская приняли участие в торжествах по случаю Дня работников дипломатической службы Украины, состоявшихся в селе Гута, Ивано-Франковской области.

 "Сегодня день тех, кто защищает интересы нашей страны на международной арене. Кто является нашим голосом в международных организациях, нашим надежным щитом на дипломатическом фронте. Спасибо за огромную работу на благо Украины. С Днем работников дипломатической службы! – отметил президент Владимир Зеленский в публикации.

На публике супружеская чета появилась одетая в элегантные вечерние наряды. Владимир Зеленский выбрал классический черный костюм, белую рубашку и черную бабочку.

 Его прекрасная супруга предпочла наряд от украинского бренда Litkovskaya, основанного в 2009 году Лилией Литковской. Елена Зеленская выглядела фантастически в черном атласном платье с интересной линией декольте и спущенными рукавами, которое подчеркнуло стройную фигуру первой леди Украины. Волосы экс-сценарист студии "Квартал 95" убрала в красивую элегантную прическу, а образ завершила длинными серьгами.

 "Люблю эту пару", "Лучший дипломат – это наша первая леди", "Какие же они невероятные", "Самые лучшие наши Президент и первая леди", — пишут поклонники.

Источник: today.ua

Рекомендуем