10:43
29 марта ‘24

Стала заметна странность Андреевой: уже не скрывает зависимость

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

60-летнюю Екатерину Андрееву поймали в «Роллс-Ройсе» с молодыми красавчиками

Неожиданное фото с Екатериной Андреевой появилось в Сети. Телеведущая наглядно продемонстрировала, что умеет развлекаться.

Бессменная ведущая вечерней программы новостей на Первом канале, которая в конце ноября отметила юбилейную дату – 60 лет со дня рождения, давно поражает россиян своей неувядающей красотой. Екатерина Сергеевна обладает стройной фигурой и бархатной кожей лица, что позволяет ей выглядеть значительно моложе собственных лет.

Как оказалось, круг общения Андреевой соответствует ее роскошному внешнему виду: звезда с удовольствием проводит время в компании молодых красавчиков.

Так, сегодня ведущая опубликовала в своем Instagram-аккаунте неожиданную фотографию, сделанную в салоне баснословно дорогого автомобиля. Екатерина Сергеевна предстала в джинсах и куртке с леопардовым принтом. Рядом с ней позировала некая совсем юная красотка, а также двое парней.

«Однажды в Rolls-Royce. Предновогодняя атмосфера, друзья, запах мандаринов, елки и мечты о новых экстремальных путешествиях. А там уже не до роллса с его ройсом, там Уазики только проскочат. Но мы готовы к новым приключениям в Новом Году Тигра. А значит – продолжение следует…» – заверила Андреева.

Кадр собрал множество восхищенных комментариев от фолловеров. «Выглядите отлично», «Тигрица», «Шикарная», «Компания супер», – написали они.

Источник: eg

Рекомендуем