03:28
27 апреля ‘24

Ротару вышла к людям после тяжелой болезни: поразила видом

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

София Ротару кардинально изменила имидж (Фото)

Знаменитая певица София Ротару внезапно изменила свой сценический образ. Звезда шоу-бизнеса сделала новую прическу и выбрала стильные молодежные наряды для выхода на сцену. Такой Софию Михайловну еще никто не видел.

Любительница многомиллионной публики в свои почтенные годы смотрится лет на 30 младше, к этому поклонники певицы давно привыкли. Но на этот раз София Ротару сумела удивить даже своих преданных фанатов.

74-летняя исполнительница сделала новую пышную прическу и оделась в кожаную косуху. Как оказалось, София Ротару приняла участие в съемках концерта "Новогодняя ночь на Первом. 30 лет спустя". На фан-странице Национальной легенды Украины (2021) появилось несколько фото в новом образе.

"София Ротару в шоу "Новогодняя ночь на Первом. 30 лет спустя?", - говорится в подписи на фото.

Поклонники певицы остались очень довольны преобразованием Софии Ротару, в адрес исполнительницы люди пишут отличные комментарии и пожелания.

"Красавица! Так выглядеть в 74!!!!! ????С "Новогодней ночи 1992 г." года совсем не изменилась!!!!", "Звезда ????? есть на что посмотреть..", " Со следующим годом тигра ????", "Моя любимая певица".

Источник: showdream.org

Рекомендуем