12:43
28 марта ‘24

За секунды до кремации: мужчина спас жену от смерти в огне

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

За секунды до кремации: мужчина спас жену от смерти в огне

70-летнюю Финидж Сопаджорн признали мертвой еще 20 октября. Тело «покойницы» положили в гроб и отвезли в местный буддистский храм. Там оно лежало при низкой температуре, пока семья готовилась к похоронам.

Через три дня родственники собрались на церемонию кремации, и тут случилось чудо. Муж начал протирать супруге лицо влажной тканью и увидел, что ее веки дрожат. Кроме того, он почувствовал слабое дыхание и заметил, что тело жены до сих пор не окоченело.

«Я был последним, кто прикасался к ней перед кремацией. Я пожелал ей счастливой следующей жизни, а потом увидел, как ее веки задрожали».

Семья сразу же вызвала скорую. Старушку попытались привести в чувство, обложив грелками. У нее начал прощупываться пульс, однако она ни на что не реагировала и не могла говорить. Сейчас женщина в больнице в тяжелом состоянии. Врачи сомневаются, что она выздоровеет, но супруг женщины рад, что помешал кремировать ее заживо.

«Жена в тяжёлом состоянии, не думаю, что она сможет выкарабкаться. Но она жива, ее время умирать еще не пришло. Если бы ее кремировали при жизни, это было бы ужасно».

Источник: ntv.ru

Рекомендуем