01:03
29 марта ‘24

Олег Табаков: дочь ответила на грязные сплетни об отце

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

"Стараюсь не обращать внимания": дочь ответила на грязные сплетни о Табакове

Наследница покойного Олега Табакова и Марины Зудиной прокомментировала слухи о любовной связи актера с коллегой – Еленой Прокловой. Звезда утверждала, что была совсем юной, когда у них с артистом был роман.

15-летняя Мария поведала о том, как их семья реагирует на шумиху после интимных откровений Елены Прокловой. Тогда прогремел скандал на всю страну. Вдове Олега Табакова и их детям пришлось очень нелегко. Но они держатся достойно, не ввязываясь в грязную полемику с хейтерами и любителями сплетен.

Несмотря на юный возраст, Мария все понимает. Девушка заявила, что старается не обращать внимания на слухи об отце. По ее словам, и Марина Зудина не сильно переживала по этому поводу, поскольку их близкое окружение точно знает, что является правдой, а что вымыслами.

Также дочь Олега Табакова сообщила, что пока не планирует идти по стопам родителей. Она собирается получить высшее образование в сфере дизайна или моды. Однако от съемок в кино наследница артистов отказываться не хочет и, если предложат, с радостью примет попробует свои силы на этом поприще.

Источник: dni

Рекомендуем