16:53
28 марта ‘24

Не оправдал надежд: Королева публично унизила сына

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Наташа Королева оскандалилась: публично вывалила претензии к сыну

Когда Наташу пригласили поучаствовать в шоу «Две звезды. Родители и дети» вместе с Архипом, звезда сразу же предупредила его о будущих трудностях.

Несмотря на все оговорки, сын Королевой и Тарзана все же решил попробовать свои силы в эфире федерального канала. Наталья не скрывает, что ее сыну есть еще чем работать. Он ведь только недавно начал заниматься вокалом и пока ему нелегко. Чтобы не попасть в беду, Королева советуется с педагогом Архипа.

Тот дает советы, какие композиции лучше исполнить певице вместе с сыном на Первом канале, чтобы молодой человек смог достойно выступить перед членами звездного жюри. Как отметила Наталья, для Архипа участие в столь популярном проекте — отличная школа жизни. Певица также дала понять, что в проекте пытается относиться к сыну не как мама, а как опытная артистка.

 «У меня есть масса претензий к Архипу по поводу сценического движения. Я ему все время говорю, что надо уделять внимание пластике, чтобы не выглядеть на сцене корявым оловянным солдатиком. Сцена любит, когда ты владеешь многими вещами, умеешь общаться с аудиторией, недостаточно петь. Архип учится, он раньше никогда этим не увлекался и не собирался. На проекте он единственный из всех участников совсем зелёный и без какой-либо базы», — поделилась Королева.

 Интересно, что раньше Архип был безразличен к шоу-бизнесу. По словам певицы, он испытывал недостаток родительского внимания и прекрасно понимал, что виной тому их работа. Так что внезапное стремление Архипа попробовать себя на сцене как исполнитель очень удивило Наташу. Она предположила, что секрет в желании сына нравиться девчонкам.

 «Честно говоря, не знаю. Может, оказал влияние тот факт, что Архип подрос, появилось много женского внимания. Наверное, решил как-то выделиться в глазах девушек, быть не просто Архипом, а поющим парнем мелькает в телевизоре. Мне кажется, толчок связан с этим, не могу найти других объяснений. Когда мы с ним общаемся по этому поводу, он тоже не может сформулировать, с чего ему вдруг захотелось петь», — призналась Наташа Королева.

Источник: mediabum.info

Рекомендуем