07:51
26 апреля ‘24

Изменения не только в фигуре: от кого беременна Могилевская

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

"На себя не похожа": беременная Могилевская изменилась до неузнаваемости (фото)

Украинская певица Наталья Могилевская подогрела слухи о беременности. Многие поклонники заметили явные перемены не только в фигуре, но и лица.

Популярная украинская певица Наталья Могилевская активно ведет блог в Instagram, где подробно рассказывает обо всех событиях, которые происходят в ее жизни. Так в 2021 году артистка записала новые песни, а так же попробовала себя в новом амплуа, возглавив жюри самого популярного шоу на телеканале «Украина» "Співають всі".

Преображалась артистка и внешне – была блондинкой, потом снова шатенкой, поправлялась и вновь худела, что вызывала не мало обсуждения в Сети. Не оставляла равнодушным и личная жизнь артистки – в 2021 году в Сети появились слухи о романе Могилевской с известным украинским миллионером Олегом Рыжовым.

А на днях в Сети заговорили о ее беременности. Так, после того, как артистка опубликовала пост, где поздравила украинцев с Рождеством, некоторые заметили у нее животик.

«Ого а Наталочка часом не вагітна?!»,- поинтересовалась одна из подписчиц.

 Скиншот с Instagram Натальи Могилевской

Стоит отметить, что многие поклонники так же заметили преображение звезды, правда, это касалось прежде всего не фигуры, а лица, кто-то даже предположил, что Могилевская сделала пластику:

«Наташа на себя не похожа», « хоч хтось замітив...але пластика пішла на користь...і зуби гарні зробила..», «С каждым годом вы всё моложе и красивее!!!Творческих успехов Вам и счастья!!!», «Какая вы красивая », «Наталья как ты прекрасна и так же твоя фигурка проста супер а грудь у тебя как цветок прекрасный так бы и обнял и так же расцеловал ты супер секси», «Нос переделала», «Похорошела Наташенька! Умничка!!!! Я вас обожаю!!!!», «От это да !не узнала!)))))», «Наталя з роками ки все красивіша й красивіша, як дороге вино ))))», «И вам личного счастья, нашего женского. Надёжного мужского плеча. Любить и быть любимой.», «Филлеры - агонь!», - пишут в Сети.

Источник: clutch.net.ua

Рекомендуем