10:33
29 марта ‘24

Коллеги Зеленского раскрыли правду о состоянии телеведущего до смерти

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Жаловался на боль в груди», — что говорят коллеги Михаила Зеленского

12 января ночью на всю страну прозвучала страшная новость о том, что известный телеведущий Михаил Зеленский скончался. По имеющимся данным это произошло в Доминикане. Врачи не смогли оказать своевременную помощь мужчине.

В настоящее время не имеется точных данных о том, что послужило причиной смерти российского журналиста. В сети гадают был ли это ковид, отравление или инсульт. Однако, коллеги Михаила утверждают, что в последнее время телеведущий жаловался в боль в груди. Один из работников телеканала согласился дать комментарии для нашего издания.

«Он в последнее время жаловался на боль в груди, может быть это как связано… Говорил, что тянет и тяжело дышать»,— прокомментировали ситуацию коллеги Зеленского.

Будем надеяться, что в скором времени мы сможем узнать, что действительно стало причиной гибели Михаила Зеленского. Напомним, что мужчина умер на 47-м году жизни. Михаил был не только прекрасным журналистом, но одним из популярнейших телеведущих страны. Мы хотим выразить соболезнование семье, родственникам, друзьям и коллегам Михаила Зеленского.

Источник: popcake.tv

Рекомендуем