13:27
19 апреля ‘24

Вольф Мессинг предрек 2022 год роковым для россиян

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Предсказания Вольфа Мессинга на 2022 год для России

Каждый советский человек с опаской относился к пророчествам Вольфа Мессинга, ведь ему удалось предсказать преждевременную кончину Сталина. За долгую жизнь к телепату пришло много видений о будущем, в том числе и о том, каким будет 2022 год для России.

Эстрадный артист, телепат Вольф Мессинг был феноменом 20 века. Экстрасенсорные способности были замечены за ним еще в раннем возрасте, однако прославился он в 1937 году, предсказав смерть Гитлера в случае, если он решит вторгнуться в Россию.

Мессинг прожил 75 лет. Он наперед знал свою судьбу. За пару дней до кончины он отправился в больницу, где ему провели успешную операцию, однако телепат твердил, что домой он больше не вернется. Так и случилось — у него внезапно отказали сердце и почки.

О Вольфе Мессинге в Советском Союзе знал каждый. О его способностях говорили с уважением и с опаской ждали исполнения пророчеств. Оставил телепат предсказание и на 2022 год для России, утверждая, что наступит переломное время.

Мессинг считал, что в 2022 году Россия войдет в период кардинальных изменений. Люди станут иначе относиться к политике и осознают острую необходимость личной вовлеченности в дела общества и страны в целом.

Телепат также считал, что на этот год придется начало кризиса в стране, после чего наступит благоприятный период ее восстановления и процветания.

«Значимые перемены начнутся уже в конце 2021 года», — говорится в предсказаниях Мессинга.  

Источник: slovodel.com

Рекомендуем