18:54
18 апреля ‘24

История отношений Владимира и Людмилы Путиных

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

История отношений Владимира и Людмилы Путиных. Их фотографии в молодости

Людмила и Владимир Путины расстались много лет назад, но интерес к их персоне не утихает. Многих интересует история их любви и причины расставания. Об этом расскажем на нашем канале «Крутые виражи».

В девичестве Людмила Шкребнева мечтала стать актрисой. Она много раз пыталась поступить в театральное, но каждый раз проваливала экзамены.

В перерывах между поступлениями Людмила работала.

Она пробовала себя в разных сферах, и даже была стюардессой на внутренних рейсах.

В итоге Людмила поступила учиться в Ленинградский университет на филолога. А в 1981 году в театре произошла встреча, которая стала для нее судьбоносной. В театре она познакомилась со студентом Владимиром Путиным, который вскоре станет ее мужем.

Оказалось, что они учились в одном ВУЗе. Чувства вспыхнули между ними сразу.

На тот момент Владимир был двухкратным чемпионом Ленинграда по самбо. Пара проверяла свои чувства три с половиной года.

И только тогда Владимир решился сделать предложение: «… ты знаешь мой характер. Он достаточно тяжелый. И сейчас ты должна определиться».

Свадьбу сыграли в московском ресторане, где гуляли два дня. Молодые были счастливы и мечтали вместе встретить старость. В этом браке родились две дочки: старшая Маша и младшая Катерина.

Владимир много работал, а Людмила посвятила себя воспитанию дочерей. Они прожили вместе 35 лет и о расставании по иронии судьбы объявили также в театре.

Сложно судить о причинах, они известны только им двоим. Но они прошли рука об руку большую часть жизни. Во многом благодаря «надежному тылу» Владимир смог сделать успешную карьеру. Но теперь у каждого из них свой путь.

Источник: Яндекс

Рекомендуем