04:03
25 апреля ‘24

Возраст в котором нужно выйти замуж, для всех знаков зодиака разный

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Назван идеальный возраст замужества для женщин по знакам зодиака

Согласно учениям астрологии, расположение звезд на небе в момент рождения человека способно если не определять его судьбу, то в значительной мере влиять на очень многие параметры его жизни и личности.

Астрологи считают, что небесные тела ответственны за черты характера, предпочтения и привычки, особенности взаимоотношений людей с другими людьми. В том числе - в вопросах личной жизни. Например, считается, что по звездам можно вычислить, в каком возрасте люди готовы остепениться и завести семью.

Астролог Николь Кузнецова рассказала Пятому каналу, на каком этапе жизни чаще всего выходят замуж девушки в зависимости от знака зодиака.

По мнению эксперта, Женщины-Овны самые нетерпеливые в этом плане. Стоит такой девушке влюбиться, она спешит под венец, впрочем, нередко так же быстро разводится. Астролог отмечает, что многие представительницы данного знака имеют в биографии "отметки" о ранних браках. Потому она советует Овнам быть сдержаннее и лучше прислушиваться к своей интуиции - действительно ли встретился тот самый прекрасный принц или стоит продолжить поиски судьбы.

Тельцы, отмечает астролог, медлительны в вопросе брака, так как верят в вечную любовь и выскакивать за первого попавшегося не готовы. Эксперт считает, что лучшим возрастом для замужества у девушек-Тельцов является 30-летие. К этому моменту можно успеть набраться житейского опыта и понять, что именно является главным среди качеств партнера.

Женщины-Близнецы умеют боготворить партнера, но еще больше им нравятся они сами в отношениях. Потому даже когда любовь дает трещину, Близнец будет копаться в себе и не станет спешить с расставанием. По мнению эксперта, представительницы данного знака зодиака часто выходят замуж несколько раз, либо долго ждут и после 36 лет делают уже осознанный выбор на всю оставшуюся.

Девушки-Раки противоречивы. Астролог указывает, что они, с одной стороны, мечтают поскорее выпорхнуть из гнезда и избавиться от опеки родителей, с другой - психологически им сложно покидать родительский дом. Кузнецова советует представительницам этого знака не уезжать от родителей сразу к мужу, а, повзрослев, сперва пожить самостоятельно. Это не означает откладывание планов о семье в долгий ящик. Так, эксперт считает, что, получив хоть какой-то самостоятельный опыт, девушка-Рак вполне может определиться с выбором мужа уже в 23-25 лет.

Женщина-Лев готова связать себя брачными узами, когда с ней обращаются как с королевой. Другое дело, что таким дамам порой непросто угодить . По словам астролога, Львицы часто так тщательно подбирают достойного себя партнера, что идут в ЗАГС только в 38-41 год.

Девы считаются прирожденными хранительницами домашнего очага, однако, по словам астролога, они легко предпочтут браку карьеру. И даже если такая девушка рано встретит свою любовь, успех этих отношений будет зависеть от терпения партнера и его готовности ждать. Однако астролог советует Девам все же не спешить отказываться от семейного счастья и, если любимый найден, выходить замуж в 21-24 года или в 27-29 лет - этот возраст астролог называет идеальным для данного знака.

Женщины-Весы часто мечтают о замужестве в юном возрасте, потому готовы выйти замуж, даже если не до конца уверены в партнере. Кузнецова указывает, что этим определяется частые разводы у Весов. По ее словам, по-настоящему счастливым для представительниц этого знака зодиака часто становится второй и третий браки.

Скорпионов эксперт называет самыми экстремальными в плане замужества. Так, такие женщины готовы в омут с головой и не менее решительны, когда понимают, что отношения себя исчерпали. Потому у Скорпионов часто несколько неудавшихся браков. Однако астролог убеждена, что это не повод для уныния, так как яркие и сильные дамы-Скорпионы способны в любом возрасте добиться своего счастья и построить крепкую семью.

Женщин-Стрельцов астролог называет самыми свободолюбивыми, потому они часто выходят замуж после 35 лет. Только к этому периоду жизни Стрельцы способны полностью сосредоточится на отношениях и любви, поясняет Кузнецова. При этом она указывает на исключения: если в молодости девушка-Стрелец встречает по-настоящего "своего", близкого по духу человека, союз может сложиться и раньше.

Козероги часто в раннем возрасте женятся и становятся родителями, так как уже в юности готовы нести ответственность за себя и свою семью, рассказывает астролог. Впрочем, не всегда эта их готовность к стабильности реализуется, и в том порой кроется опасность. Кузнецова рассказывает, что если их в молодости женщина-Козерог решит, например, взяться за карьеру, желание посетить ЗАГС у нее может появиться только после 40 лет.

Водолеи, как и Стрельцы, желают свободы, потому они в принципе готовы хоть всю жизнь прожить без штампа в паспорте, считает астролог. Также нередко они решаются зарегистрировать свои отношения лет в 40-45 - если возникает потребность в ощущении безопасности. Впрочем, конечно, такой подход к замужеству вовсе не является правилом для всех представительниц знака, и многие девушки-Водолеи строят свою жизнь вразрез с "сигналами от звезд".

Девушки-Рыбы столь мечтательны, что это способно усложнить им личную жизнь. Астролог советует представительницам знака не отмахиваться от судьбы, если посчастливилось найти достойного и любимого человека. Эксперт считает, что Рыбам лучше всего жениться в 27 лет.

Источник: МК

Рекомендуем