16:01
28 марта ‘24

Преобразился: Онкобольной Юдашкин впервые за долгое время вышел в свет

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Преобразился: Вышедший в свет онкобольной Юдашкин поразил здоровым видом

Валентин Юдашкин появился на мероприятии.

Знаменитый модельер уже несколько лет борется с тяжелой болезнью. Рак сильно ударил по общему состоянию Валентина, поэтому довольно долгое время он не появлялся на публике. В последнее время стали ходить слухи о том, что Юдашкин ищет преемников, чтобы передать свой успешный бизнес. В Сети стали говорить, что кутюрье совсем сдал и не в состоянии что-либо делать.

Однако оказалось, что Валентина слишком рано списали со счетов. Жена модельера опубликовала в своем блоге фото со свадьбы, на которой ее сопровождал супруг. На снимке Юдашкин выглядит прекрасно, поклонники удивились его здоровому виду.

"Юдашкины! Вы лучше! Здоровья, любви всем", "Шикарные! Вы очень красивые!", "Удивительное тепло исходит от ваших фото, всегда любуюсь вашими снимками", "Какая вы красивая пара, аж глаз режет", "Как же здорово выглядит ваш супруг! Преобразился за последнее время", – написали комментаторы.

Напомним, Валентин Юдашкин борется с раком почки более пяти лет. Онкология дала метастазы, с тяжелым состоянием модельер не мог справиться долгое время. Родные и близкие смогли помочь Валентину принять недуг и бороться. Сейчас состояние Юдашкина нормализовалось, он лечится и даже может вести светскую жизнь и заниматься профессией.

Источник: dni

Рекомендуем