03:18
29 марта ‘24

Дана Борисова проболталась о загадочной болезни Малахова

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Борисова рассказала всю правду о болезни Малахова: «У него рак»

Телеведущий сильно изменился в последнее время.

 Дана Борисова – частая гостья скандальных шоу, в том числе программы Андрея Малахова, так что телеведущего она видит с завидной регулярностью. В курсе знаменитость и о тех слухах, которые ходят вокруг звезды — о его тяжелой болезни, наборе выпадающих волос и волос. Однако Дана утверждает, что ничего страшного с ее коллегой не происходит и никакого парика он не носит.

Борисова уточнила, что встречалась с Малаховым буквально неделю назад и смогла лично убедиться, что его шевелюра натуральна.

«Я видела его и две недели назад и неделю назад, но не могу сказать, что меня что-то насторожило, испугало, удивило. Я читала, что Андрей носит парик и решила сама это проверить. Подошла к нему, типа, сделать селфи общее. И все рассмотрела поблизости… Никакой это не парик, а свои натуральные волосы. Просто он пользуется сухим шампунем, который утяжеляет волосы и придает им объем. Плюс «воздушная» укладка дает эффект парика», — заверила блондинка.

 Опровергла она и домыслы о возможном онкологическом заболевании, с которым якобы борется Малахов.

«Гонят, что он плохо выглядит, говорят, что у него рак. Вообще не понимаю, кто и зачем распускает эти слухи», – возмутилась Дана.

Источник: mediabum.info

Рекомендуем