16:01
26 апреля ‘24

Как изменились актеры сериала "Сваты" за 13 лет: фото тогда и сейчас

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Как изменились актеры сериала "Сваты" за 13 лет: фото тогда и сейчас

Премьера состоялась в 2008 году.

Первая серия "Сватов" вышла на экраны 28 декабря 2008 года, и с тех пор сериал завоевал огромную популярность. 13 лет назад даже сами создатели – студия "Квартал 95", не знали, какой успех ждет их проект. За это время зрители увидели шесть сезонов "Сватов", а также ждут выхода седьмого – с 2017 по 2019 годы сериал был запрещен к показу в Украине, поскольку одну из главных ролей в нем играет Федор Добронравов, внесенный в черный список Минкульта.

Иван Степанович – Федор Добронравов

Несмотря на то, что на момент съемок в сериале у Добронравова за плечами были десятки ролей, именно роль Ивана Будько принесла ему народную любовь. Оно и неудивительно. Харизма его героя не смогла оставить равнодушным никого.

В 2018 году актер перенес инсульт, после чего приостановил активные съемки. Однако увидеть Добронравова можно в театре, в котором он играет на протяжении многих лет.

Что касается личной жизни, то артист женат на своей однокласснице Ирине. В браке у них родилось двое сыновей – Виктор и Иван, которые пошли по стопам отца.

Валентина Петровна – Татьяна Кравченко

Актрисе, как и Добронравову, несмотря на огромное количество ролей, народную любовь принесли именно съемки в "Сватах". Высказывания ее героини уже стали культовыми, а зрители разобрали их на цитаты. После съемок в сериале Кравченко продолжила работу в кино, снявшись во множестве фильмов.

Ольга Николаевна – Людмила Артемьева

Не меньше славы получила и героиня Ольга Николаевна – за эту роль актриса была отмечена престижными в России премиями "Телетриумф-2010" и "Телезвезда-2011". Сейчас Артемьева продолжает съемки в кино и сериалах, среди которых "Сватьи", "Преступление" и "Миленький ты мой".

Юрий Анатольевич – Анатолий Васильев

Роль профессора и супруга Ольги Николаевны также завоевала симпатию зрителей. Однако в отличие от своих коллег актер покинул сериал после четвертого сезона из-за конфликта. Как признавался Васильев, со временем ему стало неинтересно сниматься в "Сватах", потому что они превратились в "банальный ситком". Сейчас актера не так часто можно увидеть в кино, однако он продолжает трудиться в театре.

Женя – Анна Кошмал

Впервые поклонники "Сватов" увидели актрису в пятом сезоне сериала – Анна снялась в роли повзрослевшей внучки Жени. На момент съемок Кошмал было всего 17 лет. После завершения проекта девушка поступила в театральный институт на режиссерский факультет, и сейчас продолжает сниматься в украинских фильмах и сериалах.

Что касается личной жизни, то в 2017 году Анна вышла замуж, а спустя год у супругов родился сын, которого назвали Мишей. Правда, кто стал избранником Кошмал, она тщательно скрывает.

Митяй – Николай Добрынин

Друг Ивана Бутько стал не менее популярным, чем другие исполнители главных ролей. За плечами актера работа в студии Аллы Сигаловой и Театре Романа Виктюка. После съемок в "Сватах" артист был занят в театре.

В 2002 году Добрынин женился на своей избраннице Екатерине, которая подарила ему дочь Нину. Также у актера есть сын Михаил, которого он усыновил в предыдущем браке с Анной Тереховой и воспитывал его до 16 лет.

Александр Александрович – Александр Феклистов

На замену Васильеву пришел Феклистов, который сыграл отца Максима Берковича. В "Сватах" артист снимался с четвертого по шестой сезоны. За плечами актера съемки во множестве фильмов и сериалов, а также роли в театре.

Феклистов женат на своей избраннице Елене, с которой они воспитывают троих детей.

Источник: novyny.live

Рекомендуем