18:59
24 апреля ‘24

Киркоров показал мать своих детей. Лучше присядьте, но это оказалась..

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Кто настоящая мать детей Филиппа Киркорова: Алла Пугачева, Ани Лорак или Наталья Ефремова?

Филипп Киркоров — один из первых звездных мужчин страны, кто решился на радикальный шаг. Зная, что его не один год будут обсуждать, он воспользовался услугами суррогатной матери, и завел сначала дочь, а потом и сына.

Филипп Киркоров – не менее важный персонаж в российском шоу-бизнесе, чем, например, Алла Пугачева. Его и его эпатажные выходки обсуждают ровно столько же, сколько и единственную любовь всей его жизни – Аллу.

В целом, можно сказать, что Киркоров довольно откровенен с журналистами – он рассказывает о своей нынешней жизни, о своих планах, делится видением будущего.

Однако есть в жизни российского поп-короля одна страница, которую он пристально скрывал от посторонних глаз. Речь идет о том, что у него много лет назад родилась дочь, а потом и сын.

На самом деле, данная информация была шоком для фанатов – как Киркоров стал отцом, если у него даже жены после Аллы Пугачевой не было?

Ну вот так – при помощи современных технологий, заявил Филипп Бедросович.

С появлением малышей вопросов становилось все больше и больше. А сейчас интерес накаляется, ведь спустя годы публика так и не знает, кто же мать этих замечательных деток.

Источник: odnaminyta.com

Рекомендуем