06:24
19 апреля ‘24

«Редкий бабник»: мужа Алсу обвинили во множественных изменах

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Семейная идиллия оказалась ненастоящей – Алсу 14 лет терпит любвеобильного мужа

Певица Алсу, по её же словам, счастлива в браке, занимается воспитанием трёх детей.

Однако не секрет, что Ян Абрамов систематически ходит налево, причем даже этого не скрывает. Почему же Алсу всё это терпит?

Пожертвовала карьерой ради любимой семьи

После замужества Алсу оставила карьеру успешной семьи и посвятила себя заботе о муже, детях. А ведь со сцены певица ушла на пике популярности, даже в дуэте с самим Энрике Иглесиасом выступила.

Муж Алсу систематически ходит налево. Фото: starhit.ru

Но всё закончилось в одночасье. Свадьба была пышная, а вот семейная жизнь наполнена предательством и изменами. Хотя певица Алсу, согласно традициям своей семьи, никогда «не выносит сор из избы». Не стесняется ходить налево Ян Абрамов. Муж Алсу даже возит любовниц на отдых на Мальдивы и нисколько этого не скрывает.

Алсу не думает о разводе

До певицы регулярно доходят слухи о загулах благоверного, однако о разводе Алсу не помышляет. Сегодня она – многодетная мама, которая отлично выглядит и реализовалась во всех сферах жизни. Правда, изменить ветреного мужа пока так и не сумела.

Ян Абрамов и певица Алсу. Фото: rus.tvnet.lv

Алсу убеждена, что бывают такие ситуации, когда лучше промолчать, чем стоять на своём. Существуют моменты, на которых можно не заострять внимание, ведь семейные проблемы решаются только в спокойной обстановке.

Также Алсу советует женщинам никогда не забывать о себе. Мужчины любят глазами. Нужно стараться быть привлекательной и суксуальной. Прическа, макияж, красивая, но невычурная одежда – все это играет большую роль в построении идеальных семейных отношений. Ещё важно периодически устраивать друг другу романтические свидания, проводить уик-энды вместе, отправив детей к бабушке.

Источник: tvcenter.ru

Рекомендуем