04:45
19 апреля ‘24

Астрологи назвали самых жестоких женщин по знакам зодиака: Власть и Общество: Общество: INFOX.ru

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Железный характер, переменчивый нрав, завистливость и мстительность во многих женщин закладывает их дата рождения.

Эзотерики рассказали о трех созвездиях, под которыми чаще всего появляются на свет самые жестокие представительницы слабого пола.

Телец

Кто-то удивится присутствию в этом списке Тельцов. Тем не менее, одну из самых успешных и самодостаточных женщин зодиакального круга эзотерики считают именно таковой.

По словам специалистов, представительницы этого знака зачастую бывают слишком амбициозны в своих планах, слишком рьяно настроены на успех и карьеру. Поэтому к своему благополучию нередко идут по головам, не щадя ни своих, ни чужих.

Порой Тельцы готовы пожертвовать отношениями с близким человеком и даже семьей ради прибыльной должности. Да, они тоже создают семьи, рожают и воспитывают детей. Но при этом их железный характер проявляется даже дома.

Где-то это идет на пользу, а где-то и во вред. Но только не самим представительницам Тельца. Ведь их жесткость, граничащая с жестокость, один из их главных козырей в борьбе за место под солнцем.

Дева

Вот в чьем омуте точно водятся черти, так это у Дев. С виду тихие и спокойные, представительницы этого созвездия на самом деле рьяные сторонницы порядка во всех сферах жизни.

Они не любят перемен, а однажды составленный ими план на жизнь не должен сдавать никаких сбоев. Любое нарушение с любой стороны карается неожиданно жестко и даже жестоко.

При этом Девы умеют надевать на себя разные маски, успешно живя под разными образами. Например, коллеги узнать жестокий характер Дев смогут лишь после того, как она станет их начальницей.

А ее жених, видевший перед собой мягкую и добродушную девушку, вскоре после свадьбы сам не заметит, как окажется под «каблуком» у своей любимой «железной леди».

Скорпион

Рядом с женщиной-Скорпионом тяжело бывает абсолютно всем – коллегам, членам семьи и просто случайным прохожим.

По-настоящему мужской характер представительниц этого знака во многом помогает им в жизни пробиваться наверх. Но он же зачастую и ставит барьеры к настоящей дружбе и настоящей любви.

Скорпионши бескомпромиссны, расчетливы и решительны в достижении поставленных зада, и они привыкли сметать любого, кто рискнет встать на их пути. В случае чего, мало не покажется никому.

Дружить со Скорпионшами трудно, любить их подвигу подобно, но и иметь их в списке своих врагов еще опасней.