17:35
16 апреля ‘24

Самые преданные мужчины по знаку зодиака

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Названы самые преданные мужчины по знаку зодиака

Многие девушки пытаются понять, кто из ее знакомых молодых людей окажется самым надежным спутником жизни и останется верен ей и спустя.

Конечно, люди с возрастом меняются и однозначного ответа на этот вопрос нет. Однако астрологи составили рейтинг самых преданных мужчин по знаку зодиака. Представители трех первых знаков очень редко бросают свои семьи.

Телец

Тельцы считаются самыми преданными партнерами среди всех остальных знаков зодиака, сообщает УНИАН со ссылкой на астрологов. Да, эти мужчины могут быть упрямыми, раздражительными, настаивать на своем, но если уж они любят, то полностью отдают себя своей прекрасной половине. Может ли мужчина-Телец изменить? Может. Но в основном тогда, когда сама женщина его предает.

Рак

Представители знака Рак реже всех ходят "налево". Дело в том, что у них от рождения обостренное чувство вины. Совершая в юности какие-то неблаговидные поступки они потом очень сильно переживали. Поэтому эти мужчины стараются не нарушать моральный кодекс, чтобы снова не испытывать угрызения совести.

Весы

А вот для мужчин-Весов верность - принципиальная позиция. Если уж Весы разлюбили, если все разладилось, если брак уже не спасти - они объявят об этом честно, и свяжут себя с новым партнером только тогда, когда полностью завершат предыдущие отношения.

Источник: МК

Рекомендуем