13:14
25 апреля ‘24

Что с Пахмутовой и Добронравовым сейчас. Просто невероятно

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

"Гордость нации!": Редкие фото Пахмутовой и Добронравова ошарашили народ

Актер Станислав Садальский показал уникальные кадры в знаменательный день. Федор Добронравов и Александра Пахмутова на них выглядят потрясающе.

В инстаграм-аккаунте Станислава Садальского появилась торжественная публикация. С помощью нее актер решил поздравить с 92-летием композитора Александру Пахмутову. Артист опубликовал архивные снимки, на которых запечатлен вместе с именинницей и поэтом-песенником Николаем Добронравовым, который тоже скоро отметит день рождения.

Фотографии талантливых супругов получились по-настоящему душевными. Они лишены постановочных поз и наигранных эмоций. Перед камерой Александра Пахмутова и Николай Добронравов предстали такими, какие есть на самом деле — семейными, искренними, сердечными людьми.

View this post on Instagram

Публикуя поздравление, Станислав Садальский упомянул о том, как удивился Владимир Путин, когда побывал в гостях у именитой пары. Зайдя домой к Александре Пахмутовой и Николаю Добронравову, президент сильно удивился — не ожидал, что супруги живут достаточно скромно.

Пользователи Сети восхитились редкими снимками, которые попали в "Инстаграм". Народ присоединился к добрым словам артиста, выразив свое почтение имениннице и ее супругу. Александра Пахмутова и Николай Добронравов получили всеобщее признание и благодарность. Им пожелали крепкого здоровья.

"Шедевры нашей современности!", "Любимые! Невероятно талантливые!", "Гордость нации!", "Великие люди!", "Легендарные личности, гениальный творческий союз!", — написали в комментариях.

Источник: dni

Рекомендуем