05:24
25 апреля ‘24

Галкин признался как его обзывали в школе, ему пришлось не сладко

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ударившийся в воспоминания Галкин рассказал о школьном прозвище

Отвечая на вопросы поклонников, Максим Галкин пустился в воспоминания о былом.

Всегда активный в соцсетях Максим Галкин на время пропал из "Инстаграма". По возвращении артист признался, что сидит дома и ему просто нечего показывать – именно этим и объяснялось затишье в его аккаунте. Однако поклонникам не хватало юмориста, и они стали заваливать его вопросами, на которые Максим Галкин охотно ответил в Сторис.

Один из подписчиков спросил, какое прозвище у мужчины было в школьные годы. Перенесясь мыслями в детство, Галкин сообщил, что его называли просто Максом, никакого другого прозвища у сверстников для него не было. Можно сказать, что будущей звезде не повезло, ведь почти все мальчишки хотят иметь какое-то крутое прозвище и выделяться среди одноклассников.

Напомним, что Максим Галкин родился в подмосковном Наро-Фоминске в семье военного. Семья часто переезжала, и мальчику приходилось менять школы. Возможно, именно поэтому сверстники не успевали привыкнуть к нему и дать будущей звезде какое-то прозвище.

Впрочем, с возрастом Галкину удалось выделиться гораздо больше, чем многим другим его ровесникам. Сегодня артист любим миллионами зрителей. К тому же, повышенное внимание к его персоне приковывает брак с самой Аллой Пугачевой. Отвечая на вопросы фолловеров, Максим Галкин также рассказал о том, что является большим запретом в его отношениях с Примадонной.

Источник: dni

Рекомендуем