14:16
25 апреля ‘24

Крылья Советов - Краснодар. Онлайн-трансляция 24 сентября 18:30 - Газета.Ru

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Онлайн-трансляция матча Крылья Советов - Краснодар | 24 сентября 18:30 на сайте Газета.Ru. Счет: 0:0 1 тайм. | «Крылья Советов» в Самаре принимают «Краснодар» в матче 8-го тура Российской премьер-лиги. В случае победы сегодня «быки» обгонят московский «Спартак» в турнирной таблице и поднимутся на вторую строчку. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Трансляция

С начала С конца

Не обновлять Обновлять

'33

Стоцкий исполнил невразумительную подачу со штрафного с левого фланга атаки своей команды. Мяч улетел далеко за лицевую линию поля.

'32

Мияйлович получил желтую карточку за грубый фол на левом фланге атаки «Краснодара».

'31

Стоцкий навесил со штрафного с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где в прыжке уверенно на выходе сыграл Сергей Рыжиков.

'30

Рохель при помощи откровенного фола остановил прорыв Вандерсона на правом фланге атаки «Краснодара».

'28

Петров прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, опасно прострелил низом во вратарскую, откуда Самарджич вынес мяч на угловой.

'26

Длинная диагональная передача была исполнена от центра поля на правый фланг атаки «Крыльев Советов», но там никого из партнеров не оказалось. Мяч ушел в аут.

'24

Уроше Спаич получил желтую карточку за грубый фол против Канунникова поблизости от центра поля.

'23

Постепенно характер встречи обретает ожидаемые очертания. «Краснодар» позиционно доминирует, тогда как хозяева действуют с расчетом на контратаки.

'21

Несколько подряд угловых заработали и разыграли гости, но всякий раз без завершающего удара по чужим воротам.

'19

Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Краснодара», но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

'17

Антон нанес пушечный выстрел метров с 30-ти. Вновь был вынужден кулаками парировать мяч в сторону Крицюк.

'15

Длительное время контролировали мяч футболисты «Краснодара» пока не последовала длинная передача из глубины поля за лицевую линию.

'13

Хорошая игра идет у нас с первых минут матча. Вандерсон получил сейчас пас на правом краю чужой штрафной, мощно пробил в ближний угол ворот, но парировал этот мяч Рыжиков!

'11

Антон неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Краснодара».

'10

Газинский получил желтую карточку за грубый фол в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.

'9

Момент у «Крыльев Советов»! Ткачук на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, мощно пробил под перекладину ворот, но выручил свою команду Крицюк!

'7

Ткачук прошел вперед по левому флангу атаки, исполнил подачу в чужую штрафную, но там первым на мяче оказался один из соперников.

'5

А теперь уже потребовалась реакция Крицюка после мощного выстрела Антона из-за пределов штрафной в дальний угол ворот!

'4

Момент у «Краснодара»! Стоцкий промчался по левому флангу, исполнил подачу в центр на линию вратарской, где Рыжиков не дотянулся до мяча, но также не сумел нанести удар по пустым воротам и Вандерсон!

'3

Газинский получил возможность для удара из-за пределов штрафной, но уверенно в рамке ворот сыграл в этом эпизоде Сергей Рыжиков.

'1

Матч начался! Ввели мяч в игру от центра поля футболисты «Краснодара».

'0

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.