16:53
25 апреля ‘24

Жуткие кадры: обгоревшему сыну Газманова дают меньше месяца

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Обгоревшему Газманову дают меньше месяца

Увы, но от несчастных случаев никто не застрахован. Даже знаменитости платят за беспечность и несоблюдение элементарных правил безопасности. Вчера неприятное происшествие произошло с сыном Олега Газманова.

Старший сын певца, композитора и поэта Олега Газманова сейчас, как и многие знаменитости, вынужден искать новые источники дохода. Одной из первых платные видеопоздравления для фанатов стала записывать Наташа Королева, которая уже давно радует поклонников теплыми словами по случаю свадеб и юбилеев. Примеру исполнительницы хита «Желтые тюльпаны» последовал и Родион Газманов. Спрос на внимание молодого артиста оказался ошеломительным, и вчера он решил как следует уважить поклонников, «стряпая» платные поздравления на протяжении нескольких часов.

После этого уставший, но довольный Газманов отправился в гости к друзьям, где вызвался немного поколдовать у открытого огня. В какой-то момент молодой человек позабыл о технике безопасности и открыл крышку гриля, где жарилось мясо. Полыхнувший огонь подпортил не только прическу Родиона, но и лицо. Шокированный телеведущий пожаловался на опаленные ресницы и бровь.

«Минус волосы. Запах, как вы понимаете, не райский. Минус бровь. Минус ресницы. Немного, как мне кажется, обгорело лицо», — признался Родион.    

Фото: https://www.instagram.com/rodder13/?hl=ru

Небольшой, но все же ощутимый ущерб явно расстроил Газманова, которому придется записывать поздравления теперь только с определенных ракурсов. Так, опытный трихолог Татьяна Егорова дает звезде не более месяца. Именно столько времени понадобится шоумену на восстановление своей утраченной растительности.

«Новые будут вырастать через 21 день. Стержни, которые оплавились, они уже не восстановятся, их нужно срезать», — считает эксперт. 

Источник: eg

Рекомендуем