05:11
20 апреля ‘24

Вот как выглядит стрижка за 23 000 рублей: лучше присядьте

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Девушка отдала 23 тысячи за стрижку и показала результат: лучше присядьте

Пользовательница TikTok решила сделать новую прическу в дорогостоящем салоне красоты, однако результат ее не порадовал. По словам девушки, она захотела сделать многослойную стрижку с челкой и сложным окрашиванием в черном и красном цветах.

Перед тем как доверить свои волосы мастеру, девушка по имени Ева показала ему фотографию с образцом своей идеи. За работу она заплатила $300 (23 тыс. руб.), сообщает The Sun.

В опубликованном ролике Ева сравнила свою стрижку с референсом. «Это то, что я хотела, а это – что я получила», – пожаловалась она. Американка призналась, что не хочет появляться на улице с испорченной прической.

@gl0babie This man charged me $300 for this wtf I can literally never leave the house again #greenscreen #hairfail #whatiwantedvswhatigot #help #foryou ♬ original sound - Kneely_Knight

 

На кадрах видно, что длина волос девушки намного меньше желаемой, а объем и челка отсутствуют. Публикация стала вирусной и набрала полмиллиона просмотров. «Призываю не платить мастерам за плохую работу, это возмутительно», «Не давайте сложные задания в местных парикмахерских, если у них нет подтверждения того, что они способны выполнить такую работу», «Дорогая, не переживай, ты хорошо выглядишь с любой прической», – написали комментаторы.

Источник: infozoid.ru

Рекомендуем