06:43
26 апреля ‘24

Совсем другая: Тарасова показала, какой красоткой была в молодости

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Татьяна Тарасова показала, какой улыбчивой красоткой была в молодости

Заслуженный тренер по фигурному катанию, 75-летняя Татьяна Тарасова опубликовала архивный снимок.

Татьяна Тарасова недавно отметила юбилей, на котором побывала даже Алла Пугачева. Гостей именинница принимала, сидя в инвалидном кресле. Тарасова призналась, что по совету Водорезовой наняла приходящего реабилитолога. Врач помогает ей справляться с обязательным комплексом упражнений, но и они даются тренеру непросто. «Нужно самой, нужно себя заставлять, хотя это и тяжело, и невозможно, и больно. Хочется немножко еще самой походить!» — пожаловалась Татьяна Тарасова.

А сегодня Тарасова поделилась в  Instagram архивным кадром, где ее запечатлели молодой, озорной и энергичной в компании продюсера Семена Могилевского. Заслуженный тренер СССР сделала руки в боки и кокетливо выдвинула коленку вперед, позируя перед фотографом, а лицо ее озарилось харизматичной улыбкой.

Татьяна Тарасова и Семен Могилевский

«Привет из прошлого. С Семёном Могилевским», — подписала фото Тарасова.

Поклонники Татьяны Анатольевны пришли в восторг от внешности спортсменки в былое время. «Вау, какая красотка, Татьяна Анатольевна! Прелесть️», «Даа, вы всегда были эффектны», «Татьяна Анатольевна, ну модель!!! Красавица здоровья Вам», «Татьяна Анатольевна !!! Вы крутяк !!!», «Красавица, сегодня Вы, тоже, выглядите красиво, будьте здоровы, любимица народная» — восхитились пользователи.

Источник: echo-ua.media

Рекомендуем