03:30
19 апреля ‘24

Порошину взяли замуж: упадете, узнав, кто жених

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Порошину взяли замуж: упадете, узнав, кто жених!

Мария Порошина – известная и любимая в России актриса. Правда, ее поклонников интересует не только ее участие в новых проектах, но и не личная жизнь, ведь она действительно богата на любопытные события.

https://teleprogramma.pro/

Более того, совсем недавно Порошина вышла замуж, и даже четверо детей от предыдущих браков этому не помешали. Хотите узнать, кто же этот счастливчик? Тогда читайте статью до конца.

Актерская карьера Марии Порошиной начиналась самым удивительным образом. Но начнем с того, что с самого детства девочка росла в творческой среде – папа был певцом в ансамбле «Березка», а мама преподавателем в консерватории Москвы.

https://www.eg.ru/

Вот почему в гости постоянно приходили актеры театра и кино, которые и вдохновили девочку пойти тем же путём.

Хоть Мария с первого же раза и поступила в Школу-студию МХАТ, на втором курсе она оттуда вылетела из-за неуспеваемости по решению Олега Табакова, так что доучилась начинающая актриса в Щукинском училище.

http://www.kinofilms.ua/

Примерно в то же время Порошина приобрела первую популярность благодаря таким проектам, как «Поклонник», «Всегда говори “всегда”», «Ночной дозор», «Дневной дозор», «На пути к сердцу». Одним из главнейших ее проектов стало участие в комедийном фильме «Елки».

Уже в студенческие годы Мария Порошина начала активно строить личную жизнь, причем это произошло еще на вступительных экзаменах в Школу-студию МХАТ. Там она познакомилась с Гошей Куценко, который учился уже на 3-м курсе.

https://www.tvc.ru/

Пара достаточно быстро начала жить вместе, после чего сыграла и свадьбу. 22 февраля 1996 года у них родилась дочка Полина.

К сожалению, брак Гоши и Марии с момент рождения дочери просуществовал только 1 год, после чего они подали на развод.

https://www.vokrug.tv/

Как признался сам Куценко, они оба были чересчур молоды и поторопились со свадьбой и ребёнком. Нужно было пожить без обязательств подольше, чтобы присмотреться друг к другу. Они же поняли, что не подходят, когда у них была годовалая дочка на руках.

После развода актриса была уверена, что больше не сможет никого полюбить, но она ошибалась.

https://www.starhit.ru/

Следующее знаковое для Марии Прошиной знакомство произошло в стенах петербургского театра «Ленком», если же быть точнее, то в его буфете. Там женщина встретила Илью Древнова.

Отношения между ними завязались не сразу, а только через полгода, зато оба подошли к делу осознанно и ответственно.

Пара прожила в браке целых 17 лет, и за это время Мария Порошина родила трех девочек. Любопытно, что Мария исповедует православие, а ее муж Илья – ислам, поэтому они договорились, что девочек будут крестить в церкви, а мальчиков – в мечети.

https://teleprogramma.pro/

Однако судьба распорядилась так, что в семье рождались исключительно девочки.

Развод пары в 2018 году прогремел, как гром среди ясного неба. По словам Марии Прошиной, оба были виноваты в разводе, а причиной стал целый комплекс неразрешимых вопросов друг другу и постоянных недомолвок.

https://krauzer.ru/

Актриса признала, что брак было возможно спасти, если бы оба прилагали больше усилий, чаще бы говорили о том, что им не нравится и пытались бы это исправить. Но в любом случае Мария уверена, что все что ни делается, – к лучшему.

Удивительно, но спустя 5 месяцев после развода Мария Порошина родила мальчика, а Илья Древнов не признаёт его своим ребёнком. По этому повод даже был начат судебный процесс, так как для бывшего мужа актрисы было важно доказать отсутствие связи между ним и новорождённым.

https://www.starhit.ru/

Но без отца ребёнок все же не остался...

Окружение актрисы говорит, что на протяжении нескольких лет она встречалась с каким-то влиятельным мужчиной, вероятнее всего высокопоставленным чиновником, который и является отцом ребёнка.

https://www.kino-teatr.ru/

Также считается, что именно за него Прошина и вышла замуж, ведь на некоторых ее снимках в Инстаграме виднеется кольцо на безымянном пальце.

Источник: cocoin.su

Рекомендуем