00:57
19 апреля ‘24

Пугачева вместе с дочерью попыталась сбежать от Галкина

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Будет развод? Пугачева вместе с дочерью попыталась сбежать от Галкина

Пародист и ведущий был несказанно удивлен, застукав жену и маленькую Лизу, которые чуть не ускользнули из замка.

Максим Галкин внезапно подловил Примадонну в парадной своего замка полностью одетой для выхода. Алла Борисовна облачилась в черные брюки и высокие сапоги, собрала волосы в высокий хвост и накинула поверх полушубок серо-зеленого оттенка.

С ней была еще более тепло «упакованная» малышка-дочь: в длинной дубленке и шапке. Принарядившиеся домочадцы собирались вызвать личного водителя, когда Максим подошел к ним с вопросами.

«Куда это вы?» — поинтересовался муж и отец.

«У нас шопинг, мы вам подарки покупаем на 23 февраля!» — проговорилась девочка.

«Только никому не рассказывай», — добавила Примадонна, явно недовольная тем, что уйти незаметно не удалось.

Некоторые могли подумать: может, ссора какая, развод будет скоро? Но нет, просто подарок втихаря хотели сделать... Алла Борисовна с дочкой задумали тайно предаться шопингу – не ради себя, а чтобы устроить сюрприз для своих мужчин: Максима и Гарри Галкиных.

«Девочки по магазинам», — подписал публикацию в своем микроблоге юморист.

Максим Галкин не первый раз раскрывает подробности семейной жизни с Пугачевой. А это небольшое видео спровоцировало целую волну комментариев от поклонников звездного семейства. По большей части они свелись к обсуждению внешнего вида мамы и дочки.

«Какая же чудесная семья, не перестаю радоваться, на вас глядя»;«Обе невероятные красотки!»;«Такие милые. Алла Борисовна прекрасна, Лиза невероятная»;«Шикарная женщина, а доча — просто прелесть»;«Как приятно вы Аллу Борисовну девочкой назвали, вы чудо, Максим»;«Так классно за вами наблюдать, больше таких видео из жизни!»«Счастливая женщина всегда красива»;«Максим, а девочки с охраной по магазинам ходят? А то таких красоток опасно одних отпускать, украдут»;«Лизонька выдала большой секрет»;«От таких девочек приятно будет подарки получить», — писали наперебой в комментариях к ролику фолловеры Галкина.

Источник: eg.ru

Рекомендуем