22:08
28 марта ‘24

Избавитесь немедленно: непригодные вещи которые принесут несчастье

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

От каких непригодных вещей в доме нужно избавляться

Многие люди годами накапливают кучу вещей, даже не зная, что некоторые из них нельзя держать дома.

Такие предметы одним своим присутствием нарушают атмосферу в доме, поэтому лучше побыстрее от них избавиться.

Можно ли хранить разбитые зеркала и неработающие часы согласно приметам

О магической силе зеркал знают все. Люди, которые понимают в магии, используют их, чтобы открыть портал в потусторонний мир. Кроме того, считается, что данный предмет интерьера имеет способность влиять и на людей, которые далеки от магии. Поэтому строго запрещено хранить дома разбитое зеркало.

В разбитое зеркало также нельзя смотреть. Это очень давняя примета. Считается, если посмотреть в разбитое зеркало, можно притянуть к себе несчастье. Женщины в таком случае рискуют остаться в одиночестве или лишиться своей красоты.

Не нужно хранить в доме часы, которые остановились. Смысл человеческой жизни в том, что не стоит оставаться на месте, нужно все время двигаться. А часы, которые остановили свои стрелки, являются символом стагнации.

Если они останавливаются прямо на глазах, это может быть дурным знаком. Не нужно запоминать, на каких цифрах они остановились. На ночь сломанный предмет интерьера нужно опустить в ведро с водой, а утром отправить в мусор.

Почему нельзя хранить дома старые тапочки и разбитую посуду

Старые и порванные тапочки способны притягивать к себе отрицательную энергию, а это очень плохо. Можно сделать хитрее: вместо привычных домашних папочек отдать предпочтение пляжному варианту – сланцам. Это будет практичнее и долговечнее.

То же самое касается и посуды. Даже самый любимый сервиз, который остался по наследству от бабушки, но разбился или треснул, нужно сразу выбрасывать в мусор. Как бы не нравилась чашка, если на ней есть скол, пользоваться ею уже не стоит.

Нужно отметить, что тарелка является символом семьи. Поэтому посуда должна быть красивой и без дефектов. Кроме того, треснутая посуда – это не очень безопасно для здоровья и энергии продуктов.

Какие вещи, согласно приметам, притягивают несчастья

Не нужно держать в доме приборы, которые сломаны и уже не подлежат ремонту. Такие вещи будут сильно тормозить развитие. Если от них избавиться, можно вместе с ними прогнать весь лишний негатив и освободить место в доме.

Нельзя хранить вещи покойных. Многие люди привыкли оставлять что-то на память об усопших родственниках. Однако этого делать категорически не стоит. Такие вещи могут быть пропитаны негативной энергией. Часто можно наблюдать, как после появления в доме подобных вещей у обитателей ухудшается здоровье, начинаются финансовые проблемы.

Стоит также избавиться от фантиков, чеков и другого мусора, который обычно хранится в карманах и кошельках. Последствиями такого беспорядка может стать запутанность в делах и постоянные провалы во всех сферах.

Источник: rsute.ru

Рекомендуем