00:28
29 марта ‘24

По каким знакам на руке можно определить, что человека ждет богатство

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

По каким знакам на руке можно определить, что человека ждет богатство

По мнению хиромантов и астрологов, руки человека могут многое о нем рассказать.

 А поскольку через руки проходят все деньги, именно на руках можно увидеть знаки, обозначающие богатство или бедность. В это можно верить или не верить, но от этого ситуация не меняется — каждый из нас имеет на своих руках такие судьбоносные знаки.

О чем говорит длина пальцев руки и щели между пальцами

Если сомкнуть пальцы и посмотреть на руку со стороны ладони, будет видно, есть ли между пальцами щели. Отсутствие щелей говорит о высоком потенциале к богатству и материальному благополучию, их наличие предупреждает о том, что сквозь эти щели могут утекать деньги.

По длине и форме пальцев также можно определить склонность к богатству или бедности.

Тонкий и длинный мизинец, верхняя фаланга которого достигает верхней фаланги безымянного пальца, говорит о склонности человека к торговле и сбережениям. Такой человек обычно знает цену деньгам и умеет ими правильно распоряжаться.

Узловатые пальцы говорят о том, что их хозяин склонен к аналитическому мышлению, интересным идеям и возможностям хорошо заработать благодаря своим умственным способностям.

Где расположен треугольник благосостояния

Треугольник благосостояния, или как его еще называют денежный треугольник, может быть расположен в центре ладони правой руки. Он образуется линиями судьбы, ума и здоровья. Чем отчетливее он выражен, чем глубже и ровнее образующие его линии, тем больше у человека финансовых возможностей.

Кроме того, имеет значение форма и размер денежного треугольника, а также пересечение его другими линиями. Расположение этого знака между холмами Сатурна и Юпитера говорит о том, что человек не заработает деньги, а выиграет их в лотерею или получит наследство. И это не означает, что он сможет сохранить и приумножить свое богатство.

Если все линии, образующие треугольник благосостояния, перечеркнуты множественными мелкими черточками, это ограничивает возможности данного знака.

Знаки на руках

Важными показателями благосостояния человека являются различные знаки, которые присутствуют у него на ладонях. Например, наличие треугольника на линии жизни, который своей вершиной указывает на большой палец, говорит о склонности человека к авантюрам и способности добывать легкие деньги.

О финансовом благополучии говорит непрерывная вторая линия на запястье, которую называют браслетом. Прерывистая, напротив, предупреждает о возможных трудностях в разные периоды жизни. Линия между мизинцем и безымянным пальцем свидетельствует о возможном получении наследства.

Наличие многочисленных глубоких и прямых черточек на ладонях говорит о способности человека правильно распоряжаться деньгами и умении находить возможности для заработка.

Левая и правая рука могут отличаться, поскольку левая рука считается показателем того, что заложено в человеке при рождении, правая — показателем того, чего человеку удалось и в будущем удастся достигнуть.

Источник: rsute.ru

Рекомендуем